Решаем вместе
И.о. заведующего
Яцунова Виктория Валентиновна
Добро пожаловать!

Мы рады приветствовать вас на официальном сайте нашего Чановского детского сада №1. Сайт адресован всем, кому интересно знать, чем живет наше учреждение. Он создается для Вас, уважаемые Родители, любимые Воспитанники и Преподаватели, а также просто Гости сайта.

вкОфициальная страница в VК

окОфициальная страница в ОК

страничка для родителей  Психолого-педагогическая помощь родителям

Прием обращений граждан
«Семья – мой главный жизненный проект» 15.03.2024

C 15 марта Фонд поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации запустил марафон под хештегом #главноесемья2024 в социальных сетях портала «Я – родитель». Марафон проходит в рамках Информационной кампании «Семья – мой главный жизненный проект»

ПРИЗНАНИЕ-2024 28.02.2024

Творческий коллектив педагогов - члены профсоюзной организации Чановского Детского сада №1, приняли участие в отборочном туре Муниципального этапа V фестиваля творчества работников образовательных учреждений Новосибирской области - «Признание -2024».

День Земли 27.04.2023

Жизнь планеты в ваших руках, И об этом вы помнить должны. В своих мыслях, в своих делах Оставайтесь Земле верными друзьями!

Весенняя уборка территории 20.04.2023

В целях улучшения санитарного состояния и уровня благоустройства территорий образовательных учреждений Чановского района НСО наосновании приказа Министерства образования Новосибирской области от 17.04.2023 г. №799 «О весенней уборке территорий учреждений»... Далее...

Памятка "Профилактика кори" 05.04.2023

Корь - острое инфекционное заболевание, характеризующееся подъемом температуры тела, общей интоксикацией, воспалительными явлениями со стороны слизистых глаз, верхних дыхательных путей и поэтапным появлением сыпи.

Год педагога и наставника 14.03.2023

В соответствии с Указом Президента Российской Федерации от 27.06.2022 № 401 текущий 2023 год объявлен Годом педагога и наставника. наставника.