ГлавнаяСведения об образовательной организацииВакантные места для приема (перевода) обучающихся

Основные документы

Информацию о наличии вакантных мест можно получить в отделе образования администрации Чановского района р.п. Чаны у главного специалиста управления образования Кошевой Елены Владимировны по адресу: р.п. Чаны, ул. Советская, 118, каб. 27, телефон - (383)67-21-590 график работы: прием родителей понедельник-четверг - 8.45-18.00, пятница - 9.00-17.00. Внимание. Заявление о постановке на учет Вашего ребенка с целью получения путевки-направления для зачисления в дошкольную образовательную организацию Чановского района Вы можете подать в электронной форме на официальном сайте единого портала государственных услуг (ЕПГУ) - электронная услуга «Запись в детский сад», зарегистрировавшись в личном кабинете через ГАУ НСО «МФЦ» - филиал ГАУ НСО «МФЦ» Чановского района по адресу: р.п.Чаны, ул.Комсомольская, 6.

ЭЛЕКТРОННОЕ ПРАВИТЕЛЬСТВО ГОСУСЛУГИ

Количество вакантных мест для приема (перевода)

По классам (группам) и возрастам
Возраст: от разновозрастная от 1.5 до 3 лет