Мероприятия

2020 год

ФОТОРЕПОРТАЖ СОБЫТИЙ 2019-2020гг

8 февраля

Наши сотрудники приняли участие в районных соревнованиях "Лыжня России-2020". Призовые места в своих возрастных категориях заняли:

Фендель А.А. - 2 место,

Копылова Г.В. - 3 место,

а также Сагадеева Н.Г. и Горбачева Ю.А. - участие.

1 февраля

Наша воспитатель Горбачева Ю.А. приняла участие в областных соревнованиях "Весёлые старты" в составе Чановской сборной команды. Они заняли 3 место.

2019 год

3 марта

Наши сотрудники учитель-логопед Палехина Н.М. и музыкальный руководитель Ермолаева А.В. приняли участие в районных соревнованиях по плаванию, посвященных "Международному Женскому Дню". Они заняли 3-тьи места в личных зачетах и 2-е место в командной эстафете.

2018 год

ФОТОРЕПОРТАЖ СОБЫТИЙ 2018

22 декабря

В этом году наш детский сад в очередной раз участвовал в изготовлении снежной (ледяной) фигуры. Наши сотрудники: Крапп Г.В., Чабунина О.А., Горбачева Ю.А. и Захаров С.Е. - соорудили сказочную золотую рыбку и выиграли в конкурсе.

7 октября

Наша сборная команда приняла участие в товарищеской встрече р.п. Чаны по волейболу, посвященному декаде пожилых людей. Участники команды заняли 1 и 2 места.

25 августа

Наши сотрудники приняли участие в открытой спортакиаде по нескольким видам спорта (легкая атлетика, дартс и волейбол).

Крапп Г.В. заняла 3 место по дартсу в личном зачёте.

Поздравляем!

10 февраля

И снова встали мы на лыжи!

В субботу более 400 чановцев стартовали на "Лыжне России-2018". Среди участников были и сотрудники нашего детского сада, занявшие призовые места в своих возрастных категориях:
Крапп Г.В. - 2 место;
Гофман О.Г. и Копылова Г.В. - 4 место.

2017 год

ФОТОРЕПОРТАЖ СОБЫТИЙ 2017

25 декабря

В декабре 2017 года проходил конкурс на лучшую снежную фигуру. Наши сотрудники приняли участие в конкурсе и слепили интересного пингвина. Наша фигура заняла 3 место в конкурсе.

28 октября и 1 ноября

В октябре наша команда "Динамит" участвовала в отборочном туре среди ДОУ Чановского района и заняла 1 место, что обеспечило возможность участвовать в основных соревнованиях "Педагоги на старт!" среди работников образовательных учреждений.

23 сентября

Сотрудники нашего детского сада приняли участие в Спортакиаде работников организаций р.п. Чаны. Соревнования проводились по следующим видам спорта: баскетбольные штрафные броски, дартс, легкая атлетика, шашки, мини-футбол, настольный теннис.

25 февраля

Состоялась массовая лыжная гонка "Лыжня России - 2017" в рамках всероссийского спортивного праздника, в которой приняли активное участие наши спортивные сотрудницы. Так держать!

2015 год

ФОТОРЕПОРТАЖ СОБЫТИЙ 2015

15 марта

Состоялись районные соревнования по волейболу, посвященных 70-летней годовщине Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945гг. В игре приняли активное участие команда сотрудниц нашего детского сада.

1 марта

В воскресенье в бассейне МАУ "Дельфин" состоялись районные соревнования по плаванию среди женщин учреждений р.п. Чаны, посвященных Международному Женскому Дню. Сотрудники нашего сада также приняли в соревнованиях участие.

22 января, 7 и 14 февраля

Состоялась VI Спортакиада среди работников образовательных учреждений Чановского района по лыжным гонкам, волейболу и настольному теннису. В соревнованиях приняли участие и наши сотрудники.